평가한 작품들


냉정과 열정 사이평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
로건평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
써커 펀치평가함 ★ 1.0
인류멸망보고서평가함 ★ 3.0
미녀 삼총사 2 - 맥시멈 스피드평가함 ★ 2.0
벤허평가함 ★ 3.0
늑대아이평가함 ★ 4.0
푸른소금평가함 ★ 2.0
다이버전트 시리즈: 얼리전트평가함 ★ 4.0
첨밀밀평가함 ★ 3.0
영웅평가함 ★ 3.0
라스베가스에서만 생길 수 있는 일평가함 ★ 2.0

님은 먼곳에평가함 ★ 3.0
바람의 검심평가함 ★ 4.0
간기남평가함 ★ 2.0
예언자평가함 ★ 4.0

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.0