평가한 작품들
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 3.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
트랜스포터: 시리즈 시즌 2평가함 ★ 4.5

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 2.0
트랜스포터: 시리즈 시즌 1평가함 ★ 4.5