시리즈
평가
117
엡스타인의 그림자: 길레인 맥스웰평가함 ★ 3.5
TOKYO MER 달리는 응급실 ~스미다강 미션~평가함 ★ 4.5
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 4.0
로스쿨평가함 ★ 3.5
나의 신부 군평가함 ★ 4.0
라스트 맨 -전맹의 수사관-평가함 ★ 3.0
복수의 미망인평가함 ★ 2.0
노킹 온 록트 도어평가함 ★ 3.0
민중의 적평가함 ★ 4.0
은혼 -미츠바 편-평가함 ★ 4.0
트릭 1평가함 ★ 4.0
ST 경시청과학특수반평가함 ★ 3.5
보스평가함 ★ 4.5
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 4.0
합리적으로 말이 안 돼 ~탐정 카미즈루 료코의 해명~평가함 ★ 3.5
글리 시즌 3평가함 ★ 4.0
글리 시즌 4평가함 ★ 2.5
글리 시즌 5평가함 ★ 3.0
글리 시즌 6평가함 ★ 3.5
블랙 잭평가함 ★ 3.0