시리즈
평가
262

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5
이웃집 찰스평가함 ★ 2.5
심야괴담회 시즌 5평가함 ★ 2.0
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 3.0

나는 SOLO, 그 후 사랑은 계속된다평가함 ★ 2.5
강철부대W평가함 ★ 3.0
강철부대평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
모범택시 3평가함 ★ 1.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.0
리얼 연애실험실 독사과 시즌 2평가함 ★ 1.0