평가한 작품들


하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 3.5

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 3.5

하이큐!!평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0
바나나 피쉬평가함 ★ 3.5
무능한 나나평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 1.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 0.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5