홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
고지전
평가함 ★ 5.0
말죽거리 잔혹사
평가함 ★ 4.0
식스 센스
평가함 ★ 5.0
핸콕
평가함 ★ 5.0
변호인
평가함 ★ 5.0
레옹
평가함 ★ 5.0
황해
평가함 ★ 5.0
비열한 거리
평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대
평가함 ★ 5.0
신세계
평가함 ★ 5.0
친구
평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기
평가함 ★ 5.0
살인의 추억
평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며
평가함 ★ 5.0
추격자
평가함 ★ 5.0
웰컴 투 동막골
평가함 ★ 3.5