영화
평가
103
쇼퍼홀릭평가함 ★ 5.0
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 5.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 5.0
네버랜드를 찾아서평가함 ★ 4.5

비긴 어게인평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0

명량평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0
아이, 로봇평가함 ★ 5.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 5.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 4.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
스크림 3평가함 ★ 4.5

하모니평가함 ★ 5.0

살인의 추억평가함 ★ 4.5

최종병기 활평가함 ★ 4.5