평가한 작품들
   너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 5.0 너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 5.0
  모범택시 2평가함 ★ 3.0 모범택시 2평가함 ★ 3.0
  모범택시평가함 ★ 3.0 모범택시평가함 ★ 3.0
  실연 쇼콜라티에평가함 ★ 2.5 실연 쇼콜라티에평가함 ★ 2.5
  미지의 서울평가함 ★ 5.0 미지의 서울평가함 ★ 5.0
  철인왕후평가함 ★ 3.5 철인왕후평가함 ★ 3.5
 피라미드 게임평가함 ★ 3.5 피라미드 게임평가함 ★ 3.5
 이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.0 이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.0
  나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.5 나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.5
  화유기평가함 ★ 1.0 화유기평가함 ★ 1.0
 아이엠 샘평가함 ★ 2.5 아이엠 샘평가함 ★ 2.5
  EXO's 쇼타임평가함 ★ 2.5 EXO's 쇼타임평가함 ★ 2.5
  넌 내게 반했어평가함 ★ 1.0 넌 내게 반했어평가함 ★ 1.0
 디어 마이 프렌즈평가함 ★ 3.5 디어 마이 프렌즈평가함 ★ 3.5
 쾌도 홍길동평가함 ★ 3.0 쾌도 홍길동평가함 ★ 3.0
 반올림1평가함 ★ 3.0 반올림1평가함 ★ 3.0
 마녀사냥평가함 ★ 2.0 마녀사냥평가함 ★ 2.0
 하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0 하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
 각시탈평가함 ★ 3.0 각시탈평가함 ★ 3.0
 풀하우스평가함 ★ 3.5 풀하우스평가함 ★ 3.5