시리즈
평가
63
그 남자의 기억법평가함 ★ 4.0
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 3.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
백번의 추억평가함 ★ 0.5
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.0
심장이 뛰는평가함 ★ 3.0
여고추리반평가함 ★ 5.0
로스쿨평가함 ★ 4.0
블루버스데이평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 5.0
미지의 서울평가함 ★ 5.0
러브라이브! 1기평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
피라미드 게임평가함 ★ 4.0

선의의 경쟁평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0