시리즈
평가
58
은중과 상연평가함 ★ 1.5

언내추럴평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 1.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
케이온!평가함 ★ 4.5
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 2.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5
18 어게인평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 0.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 5.0
사내 맞선평가함 ★ 4.0
라이브온평가함 ★ 0.5

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 1.5
엑스엑스평가함 ★ 2.5
일진에게 찍혔을 때 1평가함 ★ 0.5
와라! 편의점평가함 ★ 2.5
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 0.5
침략! 오징어 소녀평가함 ★ 1.5
대탈출 3평가함 ★ 2.5