평가한 작품들
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
007 스카이폴평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 5.0
인사이드 르윈평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.0

소스 코드평가함 ★ 5.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 4.0

초능력자평가함 ★ 3.0