평가한 작품들

롱기스트 야드평가함 ★ 2.0

악마를 보았다평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
핸콕평가함 ★ 3.0
달콤한 인생평가함 ★ 5.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 4.0

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.0
잭애스 2평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0