평가한 작품들


범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0

의뢰인평가함 ★ 2.0
블라인드평가함 ★ 2.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 5.0

왕의 남자평가함 ★ 3.0
헬로우 고스트평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 3.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0

클래식평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.0

바람평가함 ★ 3.0

악마를 보았다평가함 ★ 4.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0

써니평가함 ★ 4.0

집으로...평가함 ★ 3.0

살인의 추억평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0