홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
박쥐
평가함 ★ 3.5
디스트릭트 9
평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대
평가함 ★ 3.5
해운대
평가함 ★ 1.0
디 워
평가함 ★ 0.5
김치 전사
평가함 ★ 0.5
클레멘타인
평가함 ★ 0.5
더 룸
평가함 ★ 0.5
리미트리스
평가함 ★ 3.5
취권
평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함
평가함 ★ 3.0
슈렉
평가함 ★ 4.0
루시
평가함 ★ 3.5
론 레인저
평가함 ★ 2.0
다세포 소녀
평가함 ★ 0.5
아쿠아 틴 헝거 포스 - 극장판
평가함 ★ 1.5
조폭 마누라 2: 돌아온 전설
평가함 ★ 1.0