홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
퍼펙트 블루
평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인
평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다
평가함 ★ 3.5
헤어질 결심
평가함 ★ 5.0
공동경비구역 JSA
평가함 ★ 4.0
박쥐
평가함 ★ 4.5
그녀
평가함 ★ 4.5
살인마 잭의 집
평가함 ★ 4.5
초록물고기
평가함 ★ 3.5
공각기동대
평가함 ★ 3.5
지리멸렬
평가함 ★ 3.5
해피 투게더 리마스터링
평가함 ★ 5.0
베이비 드라이버
평가함 ★ 4.0
애프터 양
평가함 ★ 4.0
송곳니
평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널
평가함 ★ 4.5
차가운 열대어
평가함 ★ 3.5