영화
평가
22
라푼젤평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 2.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.0

마스터평가함 ★ 3.0

내가 살인범이다평가함 ★ 3.5
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.0

아내가 결혼했다평가함 ★ 3.5

택시운전사평가함 ★ 4.0
디스 민즈 워평가함 ★ 2.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.0
범죄도시평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 4.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 2.0

암살평가함 ★ 4.5

동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.5
어린 신부평가함 ★ 3.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.5