평가한 작품들

나의 위험한 아내평가함 ★ 4.5
저 결혼 못 하는게 아니라, 안 하는 겁니다평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
롱 굿바이평가함 ★ 3.0
카네이션평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 4.5
야마다 타카유키의 칸 영화제평가함 ★ 4.0

콰르텟평가함 ★ 5.0
리버스평가함 ★ 4.0
비밀의 화원평가함 ★ 5.0
닐스의 모험평가함 ★ 5.0
닌자보이 란타로 1기평가함 ★ 4.0
ドラえもん평가함 ★ 4.0
츄라상 시즌 1평가함 ★ 5.0

코우노도리평가함 ★ 5.0
아마짱평가함 ★ 5.0
사랑하는 사이평가함 ★ 4.0
아침이 왔다평가함 ★ 5.0
마루모의 규칙평가함 ★ 3.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 4.0