시리즈
평가
19
닭강정평가함 ★ 3.0
원 데이평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.5
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
라켓소년단평가함 ★ 4.0
마인평가함 ★ 2.5
킬러 인사이드: 아론 에르난데스는 왜 괴물이 되었나?평가함 ★ 4.0
타이거 킹평가함 ★ 4.5
이블 지니어스: 누가 피자맨을 죽였나?평가함 ★ 5.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.5
마음의 소리평가함 ★ 5.0

뷰티 인사이드평가함 ★ 2.5
신서유기 시즌 5평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.5

내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.5