영화
평가
410
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
휴민트평가함 ★ 0.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5

보이스평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

발레리나평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 5.0
콘클라베평가함 ★ 4.0