시리즈
평가
340
레이디 두아평가함 ★ 3.5
그 여자의 집 건너편 창가에 웬 소녀가 있다평가함 ★ 2.5
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 4.5
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 2.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.0
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 5.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 범인 한자와 씨평가함 ★ 4.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
콴티코 시즌 1평가함 ★ 2.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
비밀의 비밀평가함 ★ 3.5
바라카몬평가함 ★ 3.5
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 3.5