평가한 작품들


패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.5
1947 보스톤평가함 ★ 2.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0

컨택트평가함 ★ 4.0
아모레스 페로스평가함 ★ 4.0
라이브 플래쉬평가함 ★ 3.5
어떤 작가평가함 ★ 4.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.5
나의 사적인 여자친구평가함 ★ 3.0

기생충평가함 ★ 4.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.0
증오평가함 ★ 4.0
그녀에게평가함 ★ 4.0
파고평가함 ★ 4.0
홀리 모터스평가함 ★ 4.0
더 랍스터평가함 ★ 4.5
리스본행 야간열차평가함 ★ 4.0
행복한 라짜로평가함 ★ 4.5