평가한 작품들


별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평 가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 2평가함 ★ 3.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 3평가함 ★ 4.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 1.5
2008 전설의 고향평가함 ★ 4.0
라디오스타평가함 ★ 3.0
사임당 빛의 일기평가함 ★ 2.0
썰전평가함 ★ 3.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 3.5
학교 2017평가함 ★ 2.0
탑블레이드평가함 ★ 5.0
히든싱어 4평가함 ★ 3.0