시리즈
평가
84
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0

청춘시대평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 4.5
장난스런 KISS평가함 ★ 2.5
때려평가함 ★ 3.5
오버 더 레인보우평가함 ★ 3.0
맨땅에 헤딩평가함 ★ 2.5
황태자의 첫사랑평가함 ★ 3.5
남자 이야기평가함 ★ 3.5
파라다이스 목장평가함 ★ 2.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.5
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 3.5
그저 바라보다가평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0