시리즈
평가
37
삼식이 삼촌평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0

덱스터 시즌 8평가함 ★ 4.0

덱스터 시즌 7평가함 ★ 4.0

덱스터 시즌 6평가함 ★ 5.0

덱스터 시즌 5평가함 ★ 5.0

덱스터 시즌 4평가함 ★ 5.0

덱스터 시즌 3평가함 ★ 5.0

덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0

덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0