시리즈
평가
159
치열흡인평가함 ★ 4.5
천금아환평가함 ★ 2.0
하녀평가함 ★ 3.0
동란설평가함 ★ 3.0
아문재흑야중상옹: 어둠 속 너를 안고평가함 ★ 3.0
장공주재상평가함 ★ 3.0

입청운평가함 ★ 5.0
효기청양: 터키옥 땅의 사랑평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0

춘화염평가함 ★ 1.0
교양사아: 눈부시게 빛나는 햇살평가함 ★ 4.5
아재정봉등니: 나의 청춘 리플레이평가함 ★ 4.5
알희평가함 ★ 5.0
스터디그룹평가함 ★ 4.5
소용없어 거짓말평가함 ★ 4.0
7일의 왕비평가함 ★ 5.0
도화영강산평가함 ★ 4.5

괴물평가함 ★ 2.0
저격호접평가함 ★ 4.0
쌍궤: 스피드 & 러브평가함 ★ 5.0