시리즈
평가
301
믿었던 동료들에게 던전 오지에서 살해당할 뻔했지만 기프트 『무한 뽑기』로 레벨 9999의 동료들을 손에 넣어 전 파티 멤버와 세계에 복수&『참교육!』합니다!평가함 ★ 4.0
강해져서 뉴 사가평가함 ★ 3.5

현실주의 용사의 왕국 재건기 2기평가함 ★ 4.0

현실주의 용사의 왕국 재건기평가함 ★ 4.0
수속성의 마법사평가함 ★ 3.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 5.0

단다단 2기평가함 ★ 3.5

단다단평가함 ★ 4.0
환생했는데 제7왕자라 내맘대로 마술을 연마합니다 제2기평가함 ★ 3.5

환생했는데 제7왕자라 내맘대로 마술을 연마합니다평가함 ★ 4.0

괴수 8호 2기평가함 ★ 4.0

괴수 8호평가함 ★ 4.5
비탄의 망령은 은퇴하고 싶다평가함 ★ 4.0
비탄의 망령은 은퇴하고 싶다 part 2평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0

스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
킹덤 6기평가함 ★ 5.0

킹덤 5기평가함 ★ 5.0

킹덤 4기평가함 ★ 5.0

킹덤 3기평가함 ★ 5.0