시리즈
평가
24
유포리아 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
방구석1열평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.5
이누야샤 2기평가함 ★ 4.5
뉴 논스톱평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
이누야샤 5기평가함 ★ 5.0