영화
평가
199
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5

야당평가함 ★ 2.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 5.0

붉은 돼지평가함 ★ 3.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 4.5
조조 래빗평가함 ★ 5.0
블랙 위도우평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 3.0

나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
플립평가함 ★ 4.5