평가한 작품들

그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
비하인드 어트랙션 시즌 2평가함 ★ 4.5
비하인드 어트랙션평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
반시밀당반시상평가함 ★ 4.0

옥골요평가함 ★ 3.0
주토피아+평가함 ★ 4.0
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 2평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 0.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
오늘부터 신령님 OVA 과거편평가함 ★ 2.5
오늘부터 신령님 OVA평가함 ★ 2.5
문명특급평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 2.5

오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 2.5
슈가 슈가 룬평가함 ★ 3.0

상속자들평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 3.0
개단: RESET평가함 ★ 4.5