평가한 작품들
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 1.0

굿모닝 프레지던트평가함 ★ 2.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
미인도평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
맨 온 파이어평가함 ★ 5.0
A-특공대평가함 ★ 5.0
경찰서를 털어라평가함 ★ 5.0
28주 후평가함 ★ 1.0
레드평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
하얀 정글평가함 ★ 1.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
내겐 너무 아찔한 그녀평가함 ★ 5.0
러브 인 클라우즈평가함 ★ 1.0

김종욱 찾기평가함 ★ 3.0
블랙 스완평가함 ★ 4.0
루키평가함 ★ 2.0
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 1.0