평가한 작품들

디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 5.0
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 5.0
봄날은 간다평가함 ★ 5.0
불편한 진실평가함 ★ 5.0
인크레더블평가함 ★ 3.0
뮬란평가함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0

설국열차평가함 ★ 4.0
컨저링평가함 ★ 5.0
키드 캅평가함 ★ 1.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 2.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
아일랜드평가 함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
쏘우평가함 ★ 4.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.0