시리즈
평가
86
부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
봄의 왈츠평가함 ★ 3.0
호텔킹평가함 ★ 2.0
보석비빔밥평가함 ★ 4.0
못난이 주의보평가함 ★ 4.0

달콤한 나의 도시평가함 ★ 3.0
욕망의 불꽃평가함 ★ 3.0
빅맨평가함 ★ 5.0
오자룡이 간다평가함 ★ 4.0

세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
내 연애의 모든 것평가함 ★ 2.5
미스 리플리평가함 ★ 2.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.5
백년의 유산평가함 ★ 4.0
동안미녀평가함 ★ 4.0
신들의 만찬평가함 ★ 3.5
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 3.5

돈의 화신평가함 ★ 5.0