평가한 작품들


고지전평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
비틀쥬스평가함 ★ 4.0
프로포즈평가함 ★ 4.0
파라노말 액티비티 2평가함 ★ 3.5
리틀 맨평가함 ★ 3.5
블루 라군평가함 ★ 4.0
공주와 개구리평가함 ★ 1.5
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 4.0
러브렉트평가함 ★ 3.0
내겐 너무 아찔한 그녀평가함 ★ 3.5
스파이더위크가의 비밀평가함 ★ 4.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.0
서편제평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 4.0
페넬로피평가함 ★ 3.5
하녀평가함 ★ 4.0
레드평가함 ★ 4.5