평가한 작품들
파고 시즌 4평가함 ★ 3.0
파 고 시즌 3평가함 ★ 3.0
파고 시즌 2평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 3평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 3.0
페니 드레드풀 시즌 3평가함 ★ 3.0
페니 드레드풀 시즌 2평가함 ★ 3.0
범죄의 재구성 시즌 2평가함 ★ 3.0
X 파일 시즌 8평가함 ★ 3.0
CSI: 라스베가스 시즌 15평가함 ★ 3.0
CSI: 라스베가스 시즌 14평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 15평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 14평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 13평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 12평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 11평가함 ★ 3.0
X 파일 시즌 5평가함 ★ 3.0