평가한 작품들
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 5.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 5.0

수상한 그녀평가함 ★ 5.0

괴물평가함 ★ 5.0

아저씨평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0

건축학개론평가함 ★ 5.0

도둑들평가함 ★ 5.0

써니평가함 ★ 5.0

군도:민란의 시대평가함 ★ 4.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.5

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 4.5

쉬리평가함 ★ 5.0

댄싱퀸평가함 ★ 4.0

과속스캔들평가함 ★ 5.0

더 테러 라이브평가함 ★ 5.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0

왕의 남자평가함 ★ 5.0

라디오 스타평가함 ★ 5.0