시리즈
평가
74
이즈 잇 케이크 시즌 1평가함 ★ 2.5
이즈 잇 케이크 시즌 2평가함 ★ 2.5
돌풍평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
이토준지 컬렉션평가함 ★ 3.0

괴수 8호평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0

스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0

스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
종말의 바보평가함 ★ 0.5
글로우 업 시즌 5평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5

야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 3.5
글로우 업 시즌 1평가함 ★ 3.0
글로우 업 시즌 4평가함 ★ 3.0
글로우 업 시즌 3평가함 ★ 3.5