시리즈
평가
93
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
강남 비-사이드평가함 ★ 2.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 2.5
돌풍평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0