영화
평가
66
좀비딸평가함 ★ 3.0

노이즈평가함 ★ 2.5

증인평가함 ★ 4.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.0

신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 4.0
20세기 소녀평가함 ★ 3.5

야당평 가함 ★ 3.5

스트리밍평가함 ★ 1.5
신명평가함 ★ 1.5

완벽한 타인평가함 ★ 3.5

유열의 음악앨범평가함 ★ 3.0
인천상륙작전평가함 ★ 3.0

국가부도의 날평가함 ★ 3.5

우아한 거짓말평가함 ★ 3.0
안시성평가함 ★ 3.5

항거:유관순 이야기평가함 ★ 3.5

뺑반평가함 ★ 3.0

돈평가함 ★ 4.0

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.5