평가한 작품들
씬 레드 라인평가함 ★ 4.0
케이프 피어평가함 ★ 4.0
JFK평가함 ★ 4.0
LA 컨피덴셜평가함 ★ 4.0
말레피센트평가함 ★ 3.0
킬 빌 2평가함 ★ 3.5
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 3.5
브로크백 마운틴평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.0
여자, 정혜평가함 ★ 4.0
무산일기평가함 ★ 4.0
파수꾼평가함 ★ 4.5

귀신이 산다평가함 ★ 3.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
소림축구평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 1.5

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 1.0

7급 공무원평가함 ★ 2.0