평가한 작품들

빅쇼트평가함 ★ 4.0
21평가함 ★ 5.0

아저씨평가함 ★ 3.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 5.0

친구평가함 ★ 4.0

국제시장평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
너는 내 운명평가함 ★ 4.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.0
더 록평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 3.0

비긴 어게인평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 3.5

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
프로메테우스평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 2.0
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 2.0
더 울버린평가함 ★ 3.0