영화
평가
445
12 몽키즈평가함 ★ 4.0
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 4.0
품행 제로평가함 ★ 3.5
블레이드 III평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 3평가함 ★ 3.5
본 레거시평가함 ★ 3.5
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 4.5
에이리언 2평가함 ★ 4.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0

명량평가함 ★ 4.5
B형 남자친구평가함 ★ 3.0
푸른소금평가함 ★ 4.0
주온 - 극장판평가함 ★ 4.5
툼 레이더평가함 ★ 3.5

권순분 여사 납치사건평가함 ★ 4.0
아멜리에평가함 ★ 4.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 3.5

비긴 어게인평가함 ★ 3.5
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 4.0