평가한 작품들
마스크평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
블랙 스완평가함 ★ 4.0
턱시도평가함 ★ 5.0
미션 임파서블평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0

연가시평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙평가함 ★ 5.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
본 슈프리머시평가함 ★ 5.0
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0

오싹한 연애평가함 ★ 3.0

악마를 보았다평가함 ★ 5.0