시리즈
평가
75
소년심판평가함 ★ 2.5
나르코스: 멕시코 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 4.0
다!다!다! 2평가함 ★ 5.0
다!다!다! 1평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.5

하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.0
하퍼스 아일랜드평가함 ★ 2.5
로마 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
로마 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0