평가한 작품들

동이평가함 ★ 5.0
자이언트평가함 ★ 4.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKINS평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0