시리즈
평가
313
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0
수학여행에서 친하지 않은 그룹에 들어갔습니다평가함 ★ 3.0

주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 2.5
타코피의 원죄평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.5
나를 먹고 싶은, 괴물평가함 ★ 3.0
주토피아+평가함 ★ 3.0
뉴 팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 3.5
내가 연인이 될 수 있을 리 없잖아, 무리무리! (※무리가 아니었다?!)평가함 ★ 3.5
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 4.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
헌터X헌터 OVA 3 - G.I. 파이널평가함 ★ 3.0
헌터X헌터 OVA 2 - 그리드 아일랜드평가함 ★ 3.0
헌터X헌터평가함 ★ 3.5
헌터X헌터 OVA평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 3.5