평가한 작품들

폭군의 셰프평가함 ★ 5.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.0
미지의 서울평가함 ★ 4.0- 100억짜리 아침 식사평가함 ★ 5.0

언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.0
신병 2평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 4.0
솔로지옥 4평가함 ★ 0.5

이혼숙려캠프평가함 ★ 4.0
소주 랩소디평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0