평가한 작품들
웨폰평가함 ★ 3.5
살인 소설평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.5
플레이스 비욘드 더 파인즈평가함 ★ 3.5
뜨거운 녀석들평가함 ★ 3.5

살인마 잭의 집평가함 ★ 2.5
올빼미평가함 ★ 3.5

아키라평가함 ★ 3.0
펄평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
인썸니아평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
얼굴평가함 ★ 3.5
살인자 리포트평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.0
오디션평가함 ★ 2.5