평가한 작품들
아바타: 물의 길평가함 ★ 5.0
아쿠아맨평가함 ★ 5.0
잠평가함 ★ 3.0
비공식작전평가함 ★ 5.0
주평가함 ★ 4.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 5.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 4.5
정이평가함 ★ 2.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 5.0
메기평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 4.0
더 룸평가함 ★ 4.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 4.0
리:본평가함 ★ 4.0
메디엄평가함 ★ 5.0
석조저택 살인사건평가함 ★ 5.0
해피 엔드평가함 ★ 4.5
언페이스풀평가함 ★ 4.0