시리즈
평가
460  상속탐정평가함 ★ 3.0 상속탐정평가함 ★ 3.0
  라이트하우스평가함 ★ 4.0 라이트하우스평가함 ★ 4.0
  라디에이션 하우스~방사선과 진단 리포트~평가함 ★ 3.0 라디에이션 하우스~방사선과 진단 리포트~평가함 ★ 3.0
  다 이루어질지니평가함 ★ 3.0 다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
  로맨틱 어나니머스평가함 ★ 4.0 로맨틱 어나니머스평가함 ★ 4.0
  태풍상사평가함 ★ 3.0 태풍상사평가함 ★ 3.0
 착한 여자 부세미평가함 ★ 3.0 착한 여자 부세미평가함 ★ 3.0
 신인감독 김연경평가함 ★ 3.5 신인감독 김연경평가함 ★ 3.5
  99.9 ~형사 전문 변호사~ SP 새로운 만남평가함 ★ 3.5 99.9 ~형사 전문 변호사~ SP 새로운 만남평가함 ★ 3.5
  99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 2평가함 ★ 4.0 99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 2평가함 ★ 4.0
 구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 2.5 구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 2.5
  실연 쇼콜라티에평가함 ★ 3.0 실연 쇼콜라티에평가함 ★ 3.0
   99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 4.0 99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 4.0
   사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 3.5 사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 3.5
  악연평가함 ★ 3.0 악연평가함 ★ 3.0
  은중과 상연평가함 ★ 4.0 은중과 상연평가함 ★ 4.0
  크라임씬 제로평가함 ★ 4.5 크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
  스펙 ~제로~평가함 ★ 4.0 스펙 ~제로~평가함 ★ 4.0
  스펙 ~상~평가함 ★ 4.0 스펙 ~상~평가함 ★ 4.0
   SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0 SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0