평가한 작품들
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 5.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
총알 탄 사나이평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0

컨택트평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
행오버평가함 ★ 3.5
보통의 가족평가함 ★ 3.5

보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.5

메멘토평가함 ★ 5.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.0